Log3 135- log9 400 + 2log3 6


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Малия.

 log_3135-log_9400+2log_36 = log_3135-\frac{1}{2}log_3400+log_336 =  \\ \\ = log_3135-log_320+log_336 = log_3\frac{135*36}{20}  =  log_3243 =  log_33^5 =  5