Решите пожалуйста -x=- 1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Виктория.

 -x=-1\frac{3}{5} \\\\x=1\frac{3}{5}\\\\x=1,6

Отвечает Паршина Лиза.
 - x = - 1 \frac{3}{5} \\ \\ - x = - \frac{8}{5} \\ \\ x =1 \frac{3}{5}

1 3/5=8/5