Сани с массой 5кг начинают скользить с горы высотой 10м. Кинетическая энергия саней в конце спуска

была равна 450 Дж. Каков модуль работф силы трения за время движения саней

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Искандер.

m=5 кг h=10 м Ek=450 Дж A=?

===

A=En - Ek=m*g*h - Ek=5*10*10 - 450=50 Дж

=====================================