X^2+x-xy-y=0 постройте график уравнения. Объясните пожалуйста как делать. Не могу решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Рибецький Макс.

 x^2+x-xy-y=0  y(x+1)=x^2+x y=\frac{x^2+x}{x+1} y=x

Это прямая являющаяся биссектрисой 1 и 3 четверти