Расстояния между точками A(6;10) и B(3;6) равно


Ответы на вопрос

Отвечает Ерасова Елизавета.

 A(6,10)\; \; ,\; \; B(3,6)\\\\d=AB=\sqrt{(3-6)^2+(6-10)^2}=\sqrt{9+16}=\sqrt{25}=5

Отвечает Нечаев Женя.

Решение во вложении! Удачи!!!!