Сократите (a^3 × b^3)^2 / a^2 × b^4 = ?/-это дробь даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.

a^6xb^6/a^2xb^4=a^4xb^2

Отвечает Сомова Настя.

(a³×b³)²/(a²×bˇ4)=aˇ6×bˇ6/(a²×bˇ4)=aˇ6/a² ×bˇ6/bˇ4=aˇ4×b²


((aˇm)ˇn =aˇ(mn))