5-6(0,5x-2,2)=-4Помогите пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшкина Анюта.
Если что могу переписать понятным подчерком

Отвечает Горшунова Катя.
5-6 (0,5х - 2,2) = -4
5 - 3х + 13,2 = -4
18,2 - 3х = -4
-3х = -4 - 18,2
-3х = -22,2
х = 7,4