Помогите срочно решить пример:1 целая 5/6+2/3 умножить на 7/5


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.

11/6+14/15=83/30 или же 2 23/30

Отвечает Толпарова Лиана.

1целая 5/6+2/3=1целая 7/9

1целая 7/9*7/5=1 целая 7/45

Ответ:1целая 7/45