Решите уровнение 7,2+4 x=7,2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.
______________
Готово!!Удачи))
_______________


Отвечает Горбатенко Миша.
7,2 +4x=7.2- x
4x+x=7.2-7.2
5x=0
x=0