Дробь 0,15 •0,8•0,75 низ 12,5•0,36 , 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Никита.

\frac{0,15 *0,8*0,75}{12,5*0,36} =\frac{0.012*0.75}{0.45} =\frac{0.75}{37.5} =0.02