Решить неравенства: sin x>-1/2 cos x <-2 cos x>1 cos x>-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Артём.

x=\frac{\pi }{6}; x=2\pi ; x=0; x=\frac{2\pi }{8}