0,4y + 1 при y = -0,5; 8; -10 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Канцелярчик Артём.
0,4y + 1 при y = -0,5; 8; -10

при у= -0,5
0,4y + 1=0,4(-0,5)+1=-0,2+1=0,8

при у=8
0,4y + 1=0,4•8+1=3,2+1=4,2

при у=-10
0,4y + 1=0,4•(-10)+1=-4+1=-3
Отвечает Ланская Мария.

0,4*(-0,5)+1=-0,2+1=0,8

0,4*8+1=3,2+1=4,2

0,4*(-10)+1=-4+1=-3