Помогите, пожалуйста, решить пример не вычисляя столбиком 181818÷54-818181÷243


Ответы на вопрос

Отвечает Мастюгина Виолетта.

181818:54-818181:243=181818:(18*3)-818181:(81*3)=10101:3-10101:3=0