Разделительной число 84 в отношении 1:3:1


Ответы на вопрос

Отвечает Барахоева Дениза.
84
1 ч



1) 84/1+3+1•1=16 4/5•1= 16 4/5
2) 84/1+3+1•3= 16 4/5•3= извини не смогла посчитать, думаю справишься
3) такое же как и первое
Ответ: 16 4/5, посчитаешь, 16 4/5.