Спасайте!!! Нужно записать десятичные дроби: 0,45 и 0,12 в виде несократимой обыкновенной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

0, 45 - 45/100 = 9/20

0,12 - 12/100 = 3/25