52728+8291-(82*92)=сколько будет???


Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.

52728+8291-(82*92)=53475

  1. 82*92=7544
  2. 52728+8291=61019
  3. 61019-7544=53475
Отвечает Самаркина Алиса.

1)82*92=7544              2)52728+8291=61019                3)61019-7544=54475