Пжжжж 1) 27168÷2632)52728-(29•20)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Александр.

Ответ:

1) 103,30038

2)52148

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куанова Аида.

Ответ:

1.27168÷263=103,30038

2. 52728-(29×20)=52148

1) 29×20=580

2)52728-580=52148