Сберегательный банк начисляет 6% годовых. Вкладчик положил 300 000 р. Какая сумма будет находиться

на счете, если никаких операций в течение 2 лет не будет?

Ответы на вопрос

Отвечает Краева Арина.

1) 6 × 2= 12% 2) 12% × 300000= 36000 3)36000 + 300000= 336000 Возможно не верно

Отвечает Ивасенко Ангелина.
1) 6 × 2= 12%
2) 12% × 300000= 36000
3)36000 + 300000= 336000