X^2-6+7 являются ли 1,2,3,-√2,-7+√2 корнями квадратного уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Кирилл.
Х²-6х+7=0
Д=36-28=8
х=(6±√8)/2=3±√2
х1=3+√2
х2=3-√2

ни являются