с 2 деревьев собрали 65,4 кг вишен причём с одного дерева собрали на 12,6 кг меньше чем со второго

Сколько килограммов вишни собрали с каждого дерева

Ответы на вопрос

Отвечает Архипенко Виктория.

1)65,4/2=32,7(кг)

2)32,7-12,6=20,1(кг)-собрали с 1 дерева

3)32,7+12,6=45,3(кг)-собрали со 2 дерева