Вычисли записывая решение по действием 3×309-972:4= (709-411):2×6= 268+609-566-97=

1000-(651-169)+107=

Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

3×309-972:4=684

3×309=927

972:4=243

927-243=684


(709-411):2×6= 894

709-411=298

298:2=149

149×6=894


268+609-566-97=214

268+609=877

877-566=311

311-97=214


1000-(651-169)+107= 625

651-169=482

1000-482=518

518+107=625