Вычисли записывая решение по действиям 3x309-972:4= (709-411):2x6= 268+609-566-97=

1000-(651-169)+107=

Ответы на вопрос

Отвечает Вотинова Саша.

А. 1)3*309=927

   2) 972 : 4= 243

   3) 927-243=684

Б. 1)709-411=298

   2) 298:2=149

   3)149*6=894

В. 1)268+609=877

   2)877-566=311

   3)311-97=214

Г. 1)651-169=482

  2)1000-482=518

   3)518+107=625