Помогите пожалуйста Вычесли записывая решения по действиям. 3×309-972÷4 (709-411)÷2×6

268+609-566-97 1000-(651-169)+107

Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Ярослав.

А. 1)3*309=927      2) 972 : 4= 243      3) 927-243=684  Б. 1)709-411=298      2) 298:2=149      3)149*6=894  В. 1)268+609=877      2)877-566=311      3)311-97=214  Г. 1)651-169=482     2)1000-482=518      3)518+107=625