С двух деревьев собрали 65.4 вишен,причём с одного дерева собрали на 12.6 кг меньше,чем со

второго.Сколько килограммов вишен собрали с каждого дерева?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

(65,4-12,6):2=52,8:2=26,4- с первого
26,4+12,6=39-со второго