Ребята посадили по 10 горошин. У Коли не дали ростки 3 горошины, а у Маши -4 . Сколько горошин дали

ростки у каждого из этих мальчиков. помагите пожалуйста сделать схему к задаче.

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Виктория.

Коля-? на 3 меньше ростки
Маши -?на4 меньше
посадили каждое по 10 горошине.
решение
1)10-3=7 у коли
2)10-4=6(у Маши