Помогите пожалуйста решить пример вставьте число в пропуск , чтобы было истино и ответ 2015

-3,5+√400-7.2/5+...=2015

Ответы на вопрос

Отвечает Курсакова Анастасия.
X=1999,94. )√400=20 -3,5 +20 -1,44+x=2015
15,06+x=2015 x=2015-15,06 x=1999,94