Найти f(3)+f(1) если f(x)=x^2+x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
F(x)=x²+x³

f(3)=3²+3³=9+27=36
f(1)=1²+1³=2

f(3)+f(1)=36+2=38