Решите задачу :В первую неделю рабочий выточил 73 детали,что на 27 деталей меньше, чем во вторую

неделю. Сколько деталей выточил рабочий за 2 недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Рассолов Кирилл.
Ответ:73+27=100 100+73=173
за 2 недели рабочий выточил 173 деталей
Отвечает Медведева Диана.

 73-27=46д 73+46=119д за две недели