4(a-1)^2 +(a-2)(6-a)-135(a-4)^2 - (a-4)(7-a)-18a+6


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмшина Алиса.

4(a²-2a+1)+6a-a²-12+2a-13= 4a²-8a+4+6a-a²-12+2a-13= 3a²-21

5(a²-8a+16)-7a+a²+28-4a-18a+6= 5a²-40a+80-7a+a²+28-4a-18a+6= 6a²-69a+114