Найдите значение выражения: 1. х-3,8 при х=3,8 2. -6х при х=-2 1/12 3. 12х+7 при х=0,05 4. 4-2,5х

при х=-1/2 5. у+4х при х=0,5; у= -2 х-2у
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Икконен Ваня.
3.8-3.8=0
-6*21/12=-10.5
12×0.05+7=7.6
4-2.5×1/2=4-1.25=2.75
-2+4×0.5=0
если понравилось жми спасибо.