1) -(-2,5)⁻²+(-2/5)⁻² 2) -4⁻³+(-4/5)⁻₂ помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ксения.
(1)-(-2,5)⁻²+(-2/5)⁻²=0
(2) -4⁻³+(-4/5)⁻²=-1/4³+(-5/4)²=-1/4³+(5/4)²=
=(-4+5)/4³=1/64