Найдите номер 1) 20% от числа 250 номер 2) число если 15% его равны 60


Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Дмитрий.

1) 250*20:100=50


2) 60*100:15=400

Отвечает Братский Гена.
1)250*20/100=25*2=50

2)60:15*100=400