2)3 4/9y -6,73= 4 4/9y + 9,27Помогите пожалуйста Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.

3 4/9y -6,73= 4 4/9y + 9,27

3 4/9у-4 4/9у=9,27+6,73

-у=16

у= -16