1) 6 1/3y +6,5 = 2,5- 2/3yПомогите пожалуйста Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хацевич Рустам.

6 1/3y +6,5 = 2,5- 2/3y

6 1/3у+2/3у=2,5-6,5

7у= -4

у= -4/7

Отвечает Симоненко Дима.
6 1/3y+2/3y=2.5-6.5
19/3y+2/3y= - 4
21/3y=-4
7y=-4
y=-4/7