Реши уравнение 2х-15=13


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Поля.
2×-15=13
2х=15+13
2х=28
х=28:2
×=14
Отвечает Анцыферов Андрей.
2*х-15=13
2*х=28
х=14
вотт