7 целых 2/5 : 0,2 десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Сульдяев Лёха.

Переворачиваем 2 дробь  и осуществляем  сокращение 2 с 2. 5 с 10. Получается 7 умножить на 2 получается 14

Отвечает Карасёва Надя.

7 \times \frac{2}{5}  \div 0.2 \\  \frac{37}{5}  \div  \frac{1}{5}  \\  \frac{37}{5}  \times 5 = 37