√(√3-2)²-³√(1-√3)³ обчистить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

√(√3-2)²-³√(1-√3)³ = |√3 - 2| - (1 - √3) = 2 - √3 - 1 + √3 = 1

√3 < 2

|√3 - 2| = 2 - √3 модуль всегда положителен