Найти f (10), f (-2), f (0), если f (x)=-8x-2 Пожалуйста помогите :(


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Анвар.
Просто подставить
f(10)=-8*10-2=-82
f(-2)=-8*-2-2=14
f(0)=-8*0-2=-2
1 0