2 умножить ((х-0,15)+4 3\4)=х+9,3+9,3 РЕШИТЬ ПРИМЕР


Ответы на вопрос

Отвечает Корчуганов Матвей.

= 2(x-0,15+10,75)= x+18,6  2(x+10,6)= x+18,6  2x+21,2= x+18,6  2x-x = 18,6 - 21,2 x= -2,6