3x+2/6+3x-2/4=2x-1/3-5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6x-2x=-1/3-5/2+2/4-2/6
4x=-4/12-30/12+6/12-4/12
4x=-32
x=-8