Решите уравнение 1)3x+2=02)3-5x=03)0,6x+1,8=04)7-0,7x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Квочка Саша.

1) 3x+2=0

3х=-2

х= -2/3

2) 3-5x=0

5х=3-0

х=3/5

3) 0,6x+1,8=0

0,6х=0-1,8

х=-1,8/0,6

х= -3

4) 7-0,7x=0

0,7х=7-0

0,7х=7

х=7/0,7

х=10

Отвечает Степанова Полина.
Все сделал правильно в прмерах