Срочно помогите решить уравнения! а) 2 ( х +1,2) = 2,7 -х б) х - х = -3 Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Софина Анастасія.
2х+2,4=2,7-х
2х+х=2,7-2,4
3х=0,3
х=0,1