№4. Выполните действия: а) 18,36 + 0,64 : 0,8 б) 3,44 : 0,4 + 24,56 в) (3,7 ∙ 2,3) : 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Почепець Алiна.
А) 0,64:0,8= 0,8 + 18,36= 19,26
б) 8,6+24,56= 33,16
3,7*2,3=8,51:0,3=28,366666