Решите уравнение 1,2 ∙ (0,5 х−2 )−0,6 х= 3/4 х+1,834


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

0,6x-2,4-0,6x=3/4x+1,8

-2,4=3/4x+1,8

3/4x=-4,2

x=-5,6