13,5*9,1*(-3,3)/(-0,00013) решение скажите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Ша Кристя.

13,5*9,1*(-3,3):(-0,00013)=122,85*(-3,3):(-0,00013)= -405,405:(-0,00013)=3118500