4/9X +1/3X =6,3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

4/9х +1/3х =6,3

4/9х+3/9х=6,3

7/9х=6,3

х=6,3:7/9

х=63/100 * 9/7

х= 567/700=81/100=0,81

Отвечает Мономахова Соня.

I hope this helps you