Хелп срочноооо2х^2=144 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкова Даша.
2 {x}^{2} = 144
 {x}^{2} = \frac{144}{2} = 72
x1= √72= 6*√2;
x2 = - √72 = -6*√2.