Решите пж (срочно) 46² - 26² ________ 35² -25²


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Ильнар.

(46-26)*(46+26) / (35-25)*(35+25)=20*72 / 10*60=2,4. используем формулу разности квадратов.

Отвечает Ращупкіна Марічка.
Вот так решается в конце ответ 2,4