Помогите решить 46²-26² 35²-25²


Ответы на вопрос

Отвечает Опарин Стас.
46^2-26^2=46x46-26x26=2116-676=1440
35^2-25^2=35x35-25x25=1225-625=600
Отвечает Черемекало Арсен.
(46-26)*(46+26)=
20*72=1440