X²+x+6Решите уравнениеЗаранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Кирилл.

Решение:

X²+x+6=

2X²+6=

8X²

Отвечает Подкорытов Петр.

Д = b2 - 4ac

Д = 1 - 24

Д = -23

Выражение Корней не имеет